Жилищный сертификат - имею ли право?

Служила в пожарной охране все время на одном месте, в одном отряде в котором было и есть 4 части. Отряд неоднократно переименовывали, меня переводили из части в часть. При подаче документов на жилищный сертификат оказалось, что я служила на местном бюджете, а не на федеральном. Имею ли я право на сертификат? В очереди на социальное жилье стою с 1991г.Живу с семьей в казарме пож.охраны.Мои действия по данному вопросу?
Ответы юристов
Добрый день!

Обеспечение жильем осуществляется только сотрудников государственной противопожарной службы. Указ президента РФ от 28.06.1999 №825 " "Вопросы обеспечения жильем увольняемых со службы сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, а также граждан, уволенных со службы из указанных органов, службы и учреждений". Жильем вы обеспечиваетесь в общем порядке в соответствии со ст. 51 ЖК РФ органом местного самоуправления вместе жительства. Буду благодарен за оценку ответа utista_ivan@mail.ru