Круглой сироте жилье НЕ дают!

Анна, 1990 г.р., сирота круглая и (уже) мать троих детей, в очереди на жилье с 2002 года!!! Мариинск, Кемеровская область, прописана в д/д "Надежда".

На данный момент № 104...

"Финансирования нет! Строительство не ведется! Ждите в порядке очереди!"
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Жанна!

Документ - какой-то отрывок из рассказа и больше ничего.

Если никаких действий по обеспечению Вас жильём со стороны администрации нет обратитесь с жалобой в прокуратуру, пусть проверят куда финансирование идёт и на что тратят специально выделяемые на эти цели денежные средства.

С уважением, Николай

Здравствуйте, увы это не единичный случай - за последние два дня слышу третью такую историю. Напишите жалобу в прокуратуру.