Проживаю в доме который является аварийным, ветхим - на какую помощь могу рассчитывать?
                                                            Добрый день!
Объясните пожалуйста мне, на какую помощь от государства я могу рассчитывать если я проживаю в доме который является аварийным, ветхим, в котором нет нормальных условий для проживания? Могу ли я со своей семьей получить льготный ипотечный кредит для приобретения жилья на вторичном рынке?
Спасибо.
Ответы юристов

									Здравствуйте!
Вам положено равнозначное жилье по общей площади ранее занимаемому жилому помещению, отвечать установленным требованиям и находиться в границах данного населенного пункта.