Выплата ЕДВ военнослужащим по улучшению жил условий

Я военнослужащий, обратился с рапортом от 22.10.2013 года в комиссию по рассмотрению вопросов предоставления сотрудникам ГУФСИН России по Республики Коми о постановке в очередь на получение ЕСВ на улучшение жилищных условий. Комиссия признала право на получение ЕСВ. Все документы для дальнейшего рассмотрения были направлены в Комиссию ФСИН России,которая отказала мне в этом праве,мотивируя тем, что от 29.11.2013г я был уволен по ст.58 п"Е" и на учете в качестве нуждающегося в органах УИС не состоял.
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей! Вы имеете право на обжалование данного решения в суде.