Автор вопроса -                                 Анастасия

                                    Россия
                                                Получение квартиры малоимущим семьям
                                                            Добрый день. Можем ли мы встать в очередь на получение жилья? Мы оформили статус малоимущей семьи, в нашей семье мама, папа и новорожденный ребенок. Проживаем в мамой в двух комнатной квартире, всего в квартире прописано 7 человек, я являюсь собственником половины квартиры, вторая половина квартиры в собственности у мамы. Вопрос: можем ли мы в таком случае претендовать на получение бесплатного жилья,т.е встать в очередь?
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Да, можете. Обратитесь в администрацию по месту жительства.