Единовременная денежная выплата на покупку жилья не выплачена

После увольнения из органов, в течении какого времени МВД обязаны выплатить единовременную денежную компенсацию на покупку жилья? Документы все собраны,поданы,рассмотрены и одобрены,в очереди стоим. Уволился в июне, до сих пор нет выплаты.Что делать?Подавать в суд?
Ответы юристов

Сначала отправьте заявление-запрос в МО РФ о сроках выплаты. Вам обязаны ответить в течении месяца. Если ответа не будет, или ответ Вас не устроит, то тогда уже (в доказательствами Ваших усилий по запросу информации и отказу Вам МО РФ) можно обращаться в суд с иском об обязании МО РФ предоставить информацию о выплате и выплату.