Может ли военнослужащий, ставший инвалидом, получить квартиру?

Я военнослужаший в звании сержант, в командировке на Кавказе получил ранение в 2012 г., в результате стал инвалидом. Могу ли я получить квартиру, несмотря на то, что меня оставили на службе?
Ответы юристов

Сейчас в МО РФ реализуется несколько Программ по обеспечению жильем военнослужащих.

Если первый контракт у Вас после 98-го года, и Вы подлежите увольнению по льготным основаниям (при общем стаже службы 10 лет), то Вам уже сейчас полагается жилищная субсидия на приобретение жилья в собственность.