Автор вопроса -                                 Марина

                                    Россия
                                                В случае расселения из старого жилья, новое жилье будет предоставлено совместно или раздельно?
                                                            Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем разведены. В случае расселения из старого жилья, новое жилье будет предоставлено совместно или раздельно? И какой площадью? С уважением, Марина.

Ответы юристов

									Марина вы получите равноценное по кв.м. жилье.
Удачи вам!