Отказ в получении жилья военнослужащему по контракту

Здравствуйте! Мой сын, являясь военнослужащим по контракту (уже не первый контракт), в 2014 году поступил в Военно-Медицинскую академию им. Кирова в г. Санкт-Петербурге. Он женат. Жена находится с ним по месту его службы (учёбы). Сыну отказано в получении жилого помещения и компенсации за поднаём жилья. Почему? Что делать?
Ответы юристов

Добрый день! Отказано по каким основаниям и в каком виде имеется письменный отказ???

Добрый вечер! Согласно закону о статусе в\сл в течении трёх месяцев с момента перевода к новому месту службы вашему сыну обязаны предоставить жилое служебное помещение в противном случае нарушение. Поднаём жилого помещения тоже самое.