Обеспечение жильем военнослужащих, жилищная субсидия

Здравствуйте! Увольняюсь из ВС РФ, выслуга 26 лет. Меня и супругу признали нуждающимися в получении жилищной субсидии в январе 2017 года. Сына от предыдущего брака (9 лет) - не признали. Он проживает с матерью в квартире, где в ее собственности 23 кв.м. Сам сын, с рождения прописан (зарегистрирован) со мной при части. Правомерен ли отказ в признании сына нуждающимся в жилье вместе со мной? И как и куда его выпишут из части после того, как меня обеспечат и я выпишусь? Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте.

Отказ правомерен. Нуждающимися признаются члены семьи совместно проживающие, а Ваш сын проживает со своей матерью. Его должны выписать по месту регистрации матери или отца, когда Вас обеспечат жилой площадью.

Но Вы вправе при несогласии с решением комиссии обжаловать его в судебном порядке.