Предоставление служебного жилья военнослужащему: что изменит рождение дочери?

Здравствуйте! Я военнослужащий по контракту. Когда вставал на очередь служебного жилья, меня не поставили, т.к. у жены имелось 18 кв. м. в собственности. Мне выдали справку о том, что меня не поставили на очередь. Через год у нас родилась дочь. Скажите, должны ли теперь меня поставить на очередь, и на какое жилье я могу претендовать?
Ответы юристов

Вам необходимо обратиться с заявлением о постановке на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий, приложить свидетельство о рождении дочери. В случае отказа обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.