Не дают жилье сироте.

Здравствуйте! Я Валентина, из города Западнаная двина Тверской области. По статусу сирота и мне не дают квартиру, говорят нет квартир. Я уже везде побывала в соцзащите в суде у главы района и все отказывают, я не знаю, что мне теперь еще делать.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обратитесь в прокуратуру и к Уполномоченному по правам человека Тверской области

170 100, г. Тверь, ул. Советская, 23. Приемная: 8 (4822) 34-18-09. Email: info@ombudsman-tver.ru

Добрый день!

С удовольствием Вам помогу, так как нарушаются Ваши права

обратись в личном сообщение!

Буду благодарна за отзыв !

Доброго времени суток, уважаемая Валентина!
Поддерживая ответ уважаемого коллеги Салмина В.С., настоятельно советую обратиться к прокурору и уполномоченному по правам человека.

Если возникли дополнительные вопросы или требуется персональная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания. У меня есть положительная судебная практика по таким делам.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Теперь идите к юристу.

Он проверит отказ в предоставлении жилья.

Обычно юристы помогают.

После чего есть движение к получению жилья.