Переселения из ветхого жилья. Как увеличить компенсацию?

Вопрос такой: у нас есть бабушка я записал на неё квартиру и она сделала приватизацию, скоро нас будут переселять, но мы хотим компенсацию, у нас в городе она 28 к.р. за кв м. У нас небольшой город можно ли как-то увеличить компенсацию например в другом городе, чтобы считался кв. м, вот в городе Якутск 58 к.р. за кв метр. Можно это сделать как-то или нет?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Увеличение сумм выплат полагается только при согласовании этого вопроса с администрацией города. Выплачивать Вам должны сумму по расчету компенсации в городе проживания.