Автор вопроса -                                 Фарид

                                    Россия
                                                Получить жилье инвалиду детства 2 группы
                                                            Здравствуйте! Я инвалид детства 2 группы могу ли я получить жилье как и какие документы мне собирать и куда подавать.
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Вы можете встать на очередь в фонде социальной защиты по Вашему региону
Буду благодарна за отзыв