Как я могу получить новое жильё?

Здравствуйте! У меня есть дом и земля, дом не пригоден для проживания он без окон без дверей и без печки, без электричества, дом в собственности на мне, в данный момент я нигде с ребенком не прописана и проживаю в Санкт-Петербурге, жду второго ребенка, могу ли я претендовать на новое жильё с двумя детьми? Что мне для этого нужно?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно подать документы для постановки в очередь для улучшения жилищных условий. Оратиесь в местную администрацию, но вначале нужно будет где-то прописаться (в том доме хотя бы)