Правила приема в школу - нужна помощь в разработке

В соответствии с частью 9 статьи 55 Закона об образовании каждая школа должна иметь Правила приема в школу.

Мне нужна помощь грамотной разработке Правил приема в школу.
Ответы юристов
Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  10 суток

Добрый день.

Если Вам нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  7 суток

Здравствуйте, уважаемая Светлана! Окажу помощь по составлению юридически грамотных Правил приема в школу (с учетом Конституции РФ, федеральных законов РФ, приказов и методических рекомендаций Министерства образования РФ). Срок изготовления документа 7 суток после оплаты. Обращайтесь. Буду рада оказать такую услугу.

С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена:  12000 рублей       Срок выполнения:  6 суток

Здравствуйте....

Цена:  10500 рублей       Срок выполнения:  7 суток

здравствуйте!

Цена:  10000 рублей       Срок выполнения:  7 суток

Здравствуйте, Светлана!

Готова оказать Вам необходимую помощь в подготовке документа.

С уважением, Ирина.

Просьба оставить свой отзыв.

Цена:  9000 рублей       Срок выполнения:  5 суток

Здравствуйте! Обращайтесь

Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  4 суток

Добрый день. Готов помочь в решении вашей проблемы.