Автор заказа - Светлана Ковалевская
Правила приема в школу - нужна помощь в разработке
В соответствии с частью 9 статьи 55 Закона об образовании каждая школа должна иметь Правила приема в школу.
Мне нужна помощь грамотной разработке Правил приема в школу.
Ответы юристов

Цена: 10000 рублей Срок выполнения: 10 суток
Добрый день.
Если Вам нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.

Цена: 10000 рублей Срок выполнения: 7 суток
Здравствуйте, уважаемая Светлана! Окажу помощь по составлению юридически грамотных Правил приема в школу (с учетом Конституции РФ, федеральных законов РФ, приказов и методических рекомендаций Министерства образования РФ). Срок изготовления документа 7 суток после оплаты. Обращайтесь. Буду рада оказать такую услугу.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Цена: 12000 рублей Срок выполнения: 6 суток
Здравствуйте....

Цена: 10500 рублей Срок выполнения: 7 суток
здравствуйте!

Здравствуйте, Светлана!
Готова оказать Вам необходимую помощь в подготовке документа.
С уважением, Ирина.
Просьба оставить свой отзыв.

Цена: 9000 рублей Срок выполнения: 5 суток
Здравствуйте! Обращайтесь

Цена: 5000 рублей Срок выполнения: 4 суток
Добрый день. Готов помочь в решении вашей проблемы.