Задолженность родственников по кредиту, прописаны у меня
                                                            Подскажите, что грозит мне, если моя сестра с мужем и детьми прописаны у меня, но никогда не проживали со мной? Уже несколько месяцев они не платят кредит.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте! Если ваша сестра не будет платить кредит года два и если банк обратится в суд, суд взыщет долг, решение суда вступит в законную силу, банк получит исполнительный лист и передаст его приставам, приставы заведут исполнительное производство, не найдут периодических доходов сестры (зарплаты или иного дохода), то может быть когда-нибудь будет вынесено постановление об описи вещей по месту прописки. Тогда приставы придут к вам домой, вы скажете, что сестра здесь фактически не проживает, все вещи только ваши. Приставы составят акт об отсутствии имущества должника по месту регистрации, развернутся и уйдут