Купили собаку, теперь у гражданина к нам претензии

Купили собаку без документов, только вет. паспорт, у гражданки М. за символическую плату, расписка имеется. Теперь у гражданина И. к нам имеются претензии (он в разводе с гражданкой, подарил собаку сыну 11 лет, который проживает с бывшей женой, без согласования с ней) - хочет, чтобы мы или отдали ему собаку или вернули деньги затраченные на собаку. Что нам делать?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вам ничего не делать. Собака ваша. И сделайте так, чтобы гражданин Н. больше не напоминал о себе. Думаю, что вы найдёте "цивилизованный" метод для этого.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Нечего не кому отдавать не нужно. Отправляйте их в суд.