Специалисты СРО не считают, что у меня есть должное образование

Вопрос такого характера: в 2010 году окончено ГОУ ВПО КнАГТУ (г. Комсомольск-на-Амуре); Инженерно-экономический факультет; Кафедра «Менеджмент и организация промышленного производства»; Специализация-Менеджер. В 2015 году ИДО ДВГУПС (г. Хабаровск); Факультет по переподготовке специалистов с высшим образованием. Диплом о профессиональной переподготовке предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере – Строительство. Обучение на кафедре ПГС.

Имеются курсы повышения квалификации:

- по программе «Строительство зданий и сооружений». Курс «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».

- по программе «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт систем пожарной и охранно-пожарной сигнализации и их элементов, включая диспетчеризацию и проведение пусконаладочных работ».

Работаю в должности инженера-сметчика с 2009 года. В данный момент наша организация проходит переоформление СРО. Специалисты СРО не считают, что у меня есть должное образование "ПГС" согласно закону и вычёркивает меня из списка специалистов организации.

Почему? Право ли СРО?
Трудовое право | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Ответы на ваши вопросы требуют определенных затрат времени, к тому же, не хватает вашей информации для того, чтобы детально разобраться в ситуации, такжеВ имеются вопросы юриста, уточнения по которым помогут определить правовую позицию по установлению характера нарушений и защитеВ ваших прав. Можете написать на адрес моей эл. почты? Обращайтесь, жду. Желаю удачи! Буду благодарна за оценку ответа. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru