Суд не предоставил Рассрочку выплаты штрафа

Я являюсь студентом моя стипендия 576 рублей( справку в суд предоставлял) Подавал апелляцию и Районный суд оставил решение мирового судьи без изменений!!! и как мне заплатить 30 000 р. Мне 18 лет , но родители сказали денег не дадут на штраф!!!Мне что бросать учебу??? Вот такие у нас законы!!__Как мне быть?,Районный суд был 12.07.2017
Ответы юристов

Здравствуйте! Ничего страшного не случилось. Штраф будут вычитать из стипендии (50% от неё), только и всего

Здравствуйте. Во-первых, успокойтесь. Эмоции, или как говорят, сгоряча, не лучший метод решения проблем. Достаточно одного восклицательного знака после каждой фразы. А вы их по три наставили. Во-вторых, давайте разберёмся. За что вам 30000? Может быть не зеркало виновато, а, простите, изображение в нём. А законы у нас нормальные. Вот только потом о них вспоминают. И почему родители должны платить ваш штраф? Может на картошке заработать на него? Как вы считаете? Районный суд отказал в апелляции, значит законы нормальные? Не надо бросать учёбу, надо просто посидеть и подумать почему так получилось, что придётся заплатить такой штраф. Его буду вычитать из стипендии и все дела. Ничего страшного не произойдёт. А если районный суд был сегодня, то попробуйте и его решения обжаловать. Бывает, что отменяет. Так что жизнь продолжается и не стоит её портить из-за какого-то штрафа, даже если он 30000. Хотите, пишите на мою электронку.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.