Каковы этапы и сроки получения гражданства РФ гражданами Республики Казахстан?

Здравствуйте! Скажите, каковы этапы и сроки получения гражданства РФ гражданами Республики Казахстан? Спасибо большое!
Ответы юристов

Отвечу:подаете заявление в консульское либо дипломатическое учреждение РК о выходе из гражданства той страны ,гражданами которой сейчас являетесь,ждете около трех месяцев.