Автор вопроса - александр
Россия
Приватизация и материнский капитал
В квартире прописаны 5 чел. 2 из них несовершеннолетние. Может ли моя гражданская жена выкупить часть этой квартиры в счет материнского капитала?
Ответы юристов
Здравствуйте! Может, если среди собственников нет её близких родственников (муж в зарегистрированном браке, дети).
Здравствуйте Александр! Вопрос о возможности приобретения доли в жилом помещении на средства материнского капитала решается в каждом случае индивидуально территориальным отделением ПФР после предоставления всех необходимых документов.
Если есть вопросы – пишите.
Удачи вам!