Увольнение из вооруженных сил - мне отказали

Доброго времени суток! Сложилась такая ситуация: я подал рапорт на увольнение из вооруженных сил и указал основание т.е. на основании ст. 51 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе " п.2 п.п. Б, но мне отказали в увольнении. Вопрос какие мои действия в дальнейшем и на основании чего мне могли отказать!?!
Ответы юристов

Добрый день!

Увольнение военнослежущего в связи с переходом на службу в органы внутренних дел, войска национальной гвардии Российской Федерации, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы или таможенные органы Российской Федерации и назначением на должности рядового (младшего) или начальствующего состава указанных органов и учреждений (п.п."б" п.2 ст.51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). Отказ в увольнении можно обжаловать в судебном порядке. Какие основания для отказа в увольнении, если вас принимавют на службу в вышеуказанные структуры. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru