перевод на новое место службы - что нужно указать в рапорте?

Добрый день. Перевод на новое место службы. Мой муж служит на севере в городе Североморске (по контракту ВМФ) с лета 2010. Я жена, живу в Калининграде. Не могу переехать к нему из-за учёбы и из-за ухода за матерью. Хотим перевестись в город Калининград. Что нужно указать в рапорте?

Отношение с корабля в г.Калининграде взяли. Обязаны ли перевести его? В какие сроки это можно сделать ,ведь всё идёт через Москву, а начальство документы отправлять не спешит. Есть ли какие-нибудь сроки?
Военная служба | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Привет, Уважаемая Виктория! Только знаю, в законодательстве общие сроки для обращения граждан с заявленими, жалобами и предложениями - месячный срок. По воторому вопросу, по-видимому, укажите сложное семейное положение, его жена учится, и находится в отпуске по уходу за своим родителем, но это в обющих чертах. В контракте читайте внимательнее о порядке перевода. Надеюсь помог Вам! В дальнейшем, обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru или vitas654@mail.ru или тел.8-9107778251.НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! Спасибо за внимание!

С уважением, Виктор Сенин

Здравствуйте, посоветовала бы Вам приложить к рапорту сведения о том, что супруга учится, причем по очной форме обучения, а так же что ее мать нуждается в постоянном постороннем уходе, иногда это пишут в справке МСЭК об инвалидности. Если понравился мой ответ- оставьте пожалуйста отзыв.