Как получить приписное? Потеряли в военкомате

Добрый день. В 2009 году меня в военкомате попросили пройти повторное мед освидетельствование (ст.83 в). Забрали приписной. Мед освидетельствование не проходил и все друг про друга забыли. Сейчас живу в другом городе и приписной срочно понадобился для оформления трудового договора. Просил родителей сходить забрать и переслать почтой, но в военкомате им говорят что не могут его найти (потеряли). Узнал что с 2005 года повторное мед. освидетельствование отменено. Если я правильно понимаю забирать его они не имели права. Как в таком случае я могу получить свой приписной? Заранее благодарю.
Военная служба | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Приписное свидетельство, как известно, выдается военкоматом, когда человеку исполняется 16 лет. Этот документ свидетельствует о том, что вы являетесь призывником, допризывником, военнообязанным или невоеннообязанным. Если приписное свидетельство утеряно, его нужно восстановить. Для восстановления вам понадобится:

ксерокопия паспорта
- ксерокопия аттестата за 9кл(11кл);
- автобиография ;
- характеристика с места учебы;
- фотографии 3х4(4шт);
- справка с места жительства о составе семьи;

Если удовлетворены ответом оставьте отзыв!Спасибо
- справка с места учебы.