Выплаты по приказу МО 1010

Правомерно ли выплата офицеру в звании "майор" денежного поощрения по приказу МО 1010 в размере 30000 р при указанной расчетной сумме в телеграмме командующего округом в размере 50 000?
Ответы юристов

Здравствуйте!

В любом случае приказ есть приказ, но попробуйте уточнить у командующего - возможно произошла ошибка.

Если лица, занимающие аналогичную должность и имеющие такое же завание как у Вас получили сумму больше - оспаривайте.

Нет это не правомерно.Нужно сначала написать рапорт на командира с данным вопросом.Получив отказ нужно обращаться в военный суд с иском о взыскании невыплаченной суммы.Если у вас на руках имеется эта телеграмма или ее копия то это очень хорошо.Так же нужна ваша расчетка в подтверждениее того,что полученная Вами сумма меньше положенной.Буду рада оказать помощь есть опыт в данных делах.Обращайтесь 89187699374 или 3alena3823@mail.ru