Комиссовывают, что сделать чтоб быстрее шел процесс?

Приняли решение по мне что комиссовывают, прошел ввк, отправили в часть ждать, сказали документы соберают на компенсацию, на военный билет и т.д., но вот я уже два месяца тут лежу и все безрезультатно, подходил к командиру, он сказал что жди, там справки мои из главки куда то там еще перенаправляют, якобы у них лицензия закончилась и что возможно еще пол года ждать придется, а там и до дембеля не долго.

Так вот собственно вопрос: Может ли быть такое что их лишили лицензии, что там за лицензия, как долго мне еще ждать придется, когда уже я попаду домой, и что можно предпринять чтобы побыстрее попасть домой.
Ответы юристов

Добрый день! Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать структуру Вашей организации и тогда уже смотреть в законодательстве, лицензируется или нет деятельность вышестоящей организации. Мы не волшебники, мы юристы и работаем с законодательной базой.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!