Обжалование решения военной комиссии - хотят выдать справку + штраф

Здравствуйте! Мне 27 лет, на учете в военкомате не состою, повесток не получал. Явившись в военкомат для получения в.б. "призывная комиссия" приняла решение о том, что я уклонялся от службы, хотя всегда проживал по месту регистрации и повесток не получал. Как быть в данной ситуации? Сказали выдадут справку об уклонении от воинской обязанности+штраф за непостановку на учет.
Ответы юристов

Обжаловать в судебном порядке... другого не вижу способа.