Оформление поднайма - может ли жена заняться?

Муж еще не начал оформление поднайма (компенсация за съём жилья), так как начальник не отпускает заниматься этим вопросом. Сколько это продлится никто не знает, может полгода, может и больше, пока муж оформит все документы. Могу ли я заняться оформлением документов?
Военная служба | Нижневартовск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Да, нужна нотариальная доверенность от мужа на заключение договора найма (поднайма).

Уважаемая Ирина. Любая доверенность, выдаваемая военнослужащим (если ваш муж является им), может быть удостоверена командиром части. Такая доверенность приравнивается к нотариально удостоверенным (ст.185.1 ГК РФ).

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Здравствуйте! Ваш супруг может привлечь для этой цели любого представителя, выдав ему доверенность. Соответственно, Вы также можете представлять его интересы