Перевод в другую воинскую часть для дальнейшей службы по контракту

Здравствуйте. Возможно ли перевестись в другую воинскую часть для дальнейшей службы по контракту? Служу срочную службу.
Ответы юристов

Добрый день! Да, перевод возможен после того как отслужите срочную и заключите контракт.

Здравствуйте,

Да, это возможно, если Вами будет получено согласие командира новой части на такой перевод. С этим согласием Вам надо обращаться в командиру нынешней части для осуществления оформления самого перевода.

Перезвоните мне по тел. +7 (499) 653-60-72 доб 351 и я отвечу на любой Ваш вопрос!

Звонок бесплатный!