Могу ли я пройти ВВК по месту регистрации?

Закончила институт. Живу в городе по временной регистрации 4 года, а прописана на севере. При трудоустройстве в ОВД сказали, что военно-врачебную комиссию нужно проходить по месту прописки, хотя там уже не проживаю 4 года и собираюсь выписываться. Из-за этого произошёл отказ в трудоустройстве, что якобы нужно за последние 5 лет выписки из поликлиники. А в 2018 году, будет как 5 лет я там не живу. Могу ли я пройти ВВК по месту регистрации?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Да, можете. Главное теперь получить соответствующее направление на прохождение ВВК от службы кадров ОВД.