Как правильно составить рапорт на свои сутки дополнительного отдыха?

Добрый день. Несу боевое дежурство сутки через двое. При этом в день заступления мы приезжаем в 8 утра, а заступаем на сутки с 10 до 10. На 2 день можем привлекаться на пол дня (митинги, строевые, походы на муз оркестры и прочие работы) при этом переработку не считают и говорят что много отдыхаем. Как правильно составить рапорт на свои сутки дополнительного отдыха?
Военная служба | Севастополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день Владислав. Рапорт можете составить в произвольной форме, главное условие, рапорт доложен быть составлен в письменном виде и подписью его составителя либо лица по доверенности.

Добрый день! Данные действия не правомерны. Прошу уточнить кто это вам так говорит? В каждой в/ч имеется журнал учёта сверхустнаовленного времени. В данном случае каждый раз Вам необходимо подавать письменный рапорт командиру в/ч, на учет переработки за привлечение к службе в ваши законные выходные дни. У Вас режим должен быть не сутки через двое а сутки через трое...И за переработку должны доплачивать или предоставлять сутки к отпуску. Если необходимо то заказать составление данного рапорта можете мне напишите мне на мою эл. почту. С Уважением...