Что мне положено в связи с увольнением, служу пять лет уже?

Здравствуйте. Я с-т к/с у нас в части идёт сокращение, нам дали написать рапорта на увольнение по ОШМ. Подскажите, что мне положено в связи с увольнением, служу пять лет уже, должность ЗКВ КО1
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам полагается оплата окончательного расчета, компенсация недополученного отпуска и выплата денежного довольствия в размере 2х выплат, включающих оклады за звание и за должность.

Аноним (06.12.2017 в 08:08:34)
Спасибо большое за ответ