Военная служба, межведомственный перевод

Доброго времени суток. Как мне усуществить перевод меж силовыми ведомствами из ВС РФ в ВВ МВД .по причине того что часть перехала к новому месту службы в более не благоприятные условия каторые меня не устраивают . отношение из другой части я имею на руках . знаю что перевод меж ведомствами есть вот только нуждаюсь в помощи составления рапорта и основание на перевод . был бы очень признателе в вашей помощи
Ответы юристов

Добрый день! Прошу сообщить Вы военнослужащий или сотрудник МВД? Часть переехала - это были ОШМ? Можете подробно написать вопрос мне на эл. почту.