Увольнение из ВС РФ.

Здравствуйте! Выпустился из военной академии, прибыл в военную часть (по распределению). Дела и должность не принимал, т.к. хочу уволиться. Ранее зарегестрировал ИП на себя. Когда представлялся командиру части, сказал о том, что не хочу служить и, что оформлено ИП. Рапорт на увольнение написал и на то, что отказываюсь принимать дела и должность, по причине нежелания служить и оформленного ИП.

В первый же день ездил на беседу к начальнику штаба 29 армии. Были проведены беседы в письменной форме, где я отвечал на вопросы, желаю ли служить далее или нет, причины нежелания и т.д. В них я так же указывал то, что оформлено ИП.

Вопросы:

1) Я нахожусь за штатом сейчас?

2) В данной ситуации, я могу не более 3 мес. находиться за штатом?

3) Могут ли меня перевести в другую в/ч округа без моего согласия?

4) Могут ли меня ставить в наряды, где не нужно оружие?

5) Я сейчас подчиняюсь только командиру в/ч?

6) Командир в/ч сейчас в командировке, кому я подчиняюсь?

Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса опишите вашу ситуацию подробнее, уточните вопрос, для быстрого получения ответа напишите на почту: okastynav@yandex.ru

С уважением