Увольнение из ВС РФ.
Здравствуйте! Выпустился из военной академии, прибыл в военную часть (по распределению). Дела и должность не принимал, т.к. хочу уволиться. Ранее зарегестрировал ИП на себя. Когда представлялся командиру части, сказал о том, что не хочу служить и, что оформлено ИП. Рапорт на увольнение написал и на то, что отказываюсь принимать дела и должность, по причине нежелания служить и оформленного ИП.
В первый же день ездил на беседу к начальнику штаба 29 армии. Были проведены беседы в письменной форме, где я отвечал на вопросы, желаю ли служить далее или нет, причины нежелания и т.д. В них я так же указывал то, что оформлено ИП.
Вопросы:
1) Я нахожусь за штатом сейчас?
2) В данной ситуации, я могу не более 3 мес. находиться за штатом?
3) Могут ли меня перевести в другую в/ч округа без моего согласия?
4) Могут ли меня ставить в наряды, где не нужно оружие?
5) Я сейчас подчиняюсь только командиру в/ч?
6) Командир в/ч сейчас в командировке, кому я подчиняюсь?
Спасибо.
Вопросы:
1) Я нахожусь за штатом сейчас?
Спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте! Для решения вашего вопроса опишите вашу ситуацию подробнее, уточните вопрос, для быстрого получения ответа напишите на почту: okastynav@yandex.ru
С уважением