Военкомат и психушка.

Проходил обследование в военкомате, направили в психушку из-за тату (Татуировки обычные, скрыты под одеждой: Бокал вина на ребрах и волк на плече) Сходил в психушку, сказали 2 неделе на дневное обследование! Из-за работы, и других причин (Абонементы в качалку, бассейн и тд. Жалко деньги терять!) не могу ездить туда в другой конец города! Имею ли я права сходить в платную поликлинику и получить там справку, что я здоров?
Ответы юристов

Здравствуйте,

Направление на обследование выдаётся Вам не просто так. Если не хотите получить негативное заключение от психиатра, то рекомендую четко расставить приоритеты и не прогуливать стационарное обследование.

Это может крайне негативно отразиться на Вашей дальнейшей жизни (невозможность получить водительское удостоверение самое мягкое из ограничений).

Явитесь в психушку.