Положена ли мне субсидия при увольнении из армии по здоровью?

В 1998 закончил школу мичманов в этом же году заключил контракт. В 1999 уволился по невыполнение условий контракта с 99 по 2016 сотрудник МВД. В 2016 вернулся в армию. Положена ли мне субсидия при увольнении из армии по здоровью с общей выслугой 15 календарных лет?
Ответы юристов

Добрый день!

При увольнении по состоянию здоровья вам положена субсидия на приобретения жилого помещения в соответствии с абз3 п.1 ст.15 ФЗ "О статусе военнослужащих". Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

Добрый день! Прошу уточнить какая у вас военная выслуга лет? И Вы говорите о жилищной субсидии?