Военный учет: нужно получить отсрочку

Снялся с учёта в своём городе и поехал учиться в другой город. Сказали встать на учёт в течение двух недель, но временная регистрация как минимум делается 2 недели.

Что делать? А мне нужно получить отсрочку
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый автор вопроса!
Обращайтесь в военкомат, предоставьте справку об обучении: Вас обязаны поставить на воинский учет независимо от временной регистрации.
Желаю удачи! Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за отзыв на ответ. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru