Часы переработки еженедельного служебного времени военнослужащего.

Накопились часы за время службы, так как задерживались на час, на два. Дежурство в праздничные дни. На, что имею право? Как компенсировать? Имею право на дополнительные дни отдыха, или же могу компенсировать деньгами? И как все это делается?
Ответы юристов

Добрый день! Вам положены дни отдыха за службу сверх установленного служебного времени. Уточните сколько у Вас часов сверх установленого служебного времени в совокупности? Где переработка зафиксирована? В воинской части ведётся журнал учёта сверхустановленной службы?Если необходимо могу провести письменный юридический анализ по Вашей проблеме или составить документы (заявления, ответы и.т.д.) в адрес граждан, организаций и должностных лиц - дать письменный ответ на вопрос со ссылками на нормы закона и рекомендациями дальнейших действий. Если появиться необходимость напишите на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru. С Уважением.