Украина

Болезни шеи и армия.

Добрый день. Мне 19 лет, не учусь, попадаю под осенний призыв. Проходил медосмотр и в заключениях поставили такие диагнозы: нестабильность дисков С2-С3, С3-С4, С4-С5: Остеохондроз; Хроническая вертеброгенная радикулопатия; хроническая краниоцевралгия по гипертоническому типу. Скажите, возьмут меня в армию с этими болезнями?
Ответы юристов

Добрый день!

все на усмотрение комиссии

Отвечу на все Ваши вопросы !
Буду благодарна за отзыв

Добрый день! У Вас имеются документы с данными диагнозами? Вы проходили ввк - комиссию в военкомате? В данном случае необходимо анализировать документы и смотреть расписание болезней - что бы точнее сказать по Вашему вопросу.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...

Добрый день, вопрос больше медицинский, соответственно задать его можете на соответствующих медицинских форумах,