Выплаты по приказу 1010 при увольнении из ВС РФ

Уволен 7.10.2015 г. из рядов ВС РФ по состоянию здоровья. Звание капитан, выслуга 12 лет, положена ли выплата по приказу МО РФ 1010 пропорционально прослуженному времени? Выплаты по приказу будут только в декабре 2015 года.
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу заданного Вами вопроса: с 01 января 2012 года изменился порядок и количество денежных выплат при увольнении и исключении из списков личного состава воинской части военнослужащего. Теперь при увольнении и исключении из списков личного состава воинской части военнослужащего ему положены следующие денежные выплаты:
1 - Единовременное пособие
2 - Премия за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей
3 - Материальная помощь
4- Денежное Довольствие

1.-при общей продолжительности военной службы менее 20 лет – два оклада денежного содержания;2.- при общей продолжительности военной службы 20 лет и более – семь окладов денежного содержания.

Дополнение:При выплате пособия увольняемым военнослужащим, в том числе военнослужащим, направленным не на воинские должности, в расчет принимаются оклады по последней штатной воинской должности (должностные оклады), получаемые военнослужащими на день увольнения с военной службы, и оклады по воинскому званию.

Удачи и всех благ товарищ капитан.

А у Вас "физо" и успеваемость в норме?