Могут ли меня уволить без предоставления жилья?

У меня выслуга 23 календарных года, из них 10 лет службы в мвд рф, а 13 лет военной службы. Мой возраст 42 года, на расширение жилья меня как понуждающего не ставят, заявив, что маленький срок службы военной. Могут ли меня уволить без предоставления жилья?
Ответы юристов

Здравствуйте,по существу: Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения либо субсидии на приобретение или строительство жилого помещения по нормам жилищного законодательства. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Вывод: однозначно нет.