Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10894 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Александр
Россия
Проблемы с режимом труда и отдыха военнослужащих
Здравствуйте, вкратце: является ли нарушением тот факт, что при нормальной продолжительности рабочей недели в 40 часов рабочая неделя военнослужащих нашей части в 80-90 часов никак не документируется, выходные не даются, денежное довольствие не доплачивается за переработку и так в течении полугода, к кому обратиться, если на данные вопросы от начальства следует ответ :"Пишите рапорт на увольнение".
Ответы юристов
Добрый вечер! Вам следует обратиться письменно в адрес гарнизонной прокуратуры.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10894 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Какая компенсация положена при увольнении со срочной службы позже срока по состоянию здоровья?
Перевод в другое подразделение в/с контрактной службы
Правомерное ли отказали в учебном отпуске в воинской части?
Можем ли мы просить о переводе обратно в РФ?
Доплата за работу с личным составом военнослужащим
Перевод к новому месту прохождения службы - имеют ли право перевести без согласия?
Могут ли мужа повторно призвать в армию в связи с ситуацией на Украине?
Обязан ли я находиться в больнице по направлению призывной комиссии?
Полезные статьи
Жилищный сертификат для военнослужащих
Как военнослужащему получить жилищный сертификат и воспользоваться им?
Единовременная денежная выплата военнослужащим
Предоставление единовременной денежной выплаты на приобретение жилья военнослужащим
Как проходит постановка на учет в военкомате?
Что нужно знать при постановке на воинский учет?
Еще статьи