Был уволен со службы по контракту по статье. Могу ли я сейчас подписать очередной контракт?

В мае 2010 года подписал контракт в Чечню, там увидел как свою зарплату надо покупать и через 2 месяца написал рапорт по собственному желанию, а уволили только через пол года и то по статье. Подскажите, могу ли я сейчас подписать очередной контракт?
Ответы юристов

Привет Шилов Д.П.! Военкоматы заинтересованы в увеличении числа контрактников вне зависимости от оснований увольнения со службы. На своем примере скажу, у меня племянник три раза служил по контракту, но сейчас по возрасту демобилизован. Надеюсь помог Вам в решении проблемы. Обращайтесь на наш сайт или непосредственно vitas654@rambler.ru vitas654@mail.ru или тел. 8-9107778251. НЕ ЗАБУДЬ оставить ОТЗЫВ о моих трудах! С пасибо за внимание! Удачи!

С уважением, Виктор Сенин

Здравствуйте Шишов Д.П.

Вам в этом будет известно о том заключат с Вами контракт илинет токо в военкомате когда напишите рапорт. Главное Ваше желание.

Бог Вам в помощь