Человек обманом выманил деньги, возвращать отказывается

Добрый вечер. К сожалению поверила аферисту, и дважды перевела на его киви кошелек деньги. Возвращать человек отказывается. На данный момент выяснила, что фото человека фейк.
Ответы юристов
Здравствуйте! Можно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, а также известить администрацию КИВИ.

А деньги можно вернуть в судебном порядке, подав ходатайство о направлении судебного запроса в Киви, чтобы установить личность ответчика
Добрый вечер! Обращайтесь в милицию с заявлением о мошенничестве. Буду благодарна за отзыв

Здравствуйте. Если фото человека фейк, то сам человек не фейк. Он где-то сидит в своей норе и ищет доверчивых. Теперь ваша очередь искать его. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве. В администрацию киви кошелька для установления места жительства. В суд подавайте. Активность проявите такую же как этот мошенник по отношению к вам.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию по факту мошенничества. После того как личность мошенника будет установлена, Вам необходимо будет обращаться в суд с исковым заявлением. Удачи Вам!

Добрый день.

Если Вы хотите вернуть свои деньги, нужно начинать с обращения в полицию. Это нужно для того, чтобы установить его данные, а потом в суд.