Какие шансы вернуть квартиру? Обманным путём заставили продать

Мою сестру обманным путём заставили продать квартиру на время, то есть без денег,д ля получения гражданства и у неё теперь осталась только прописка, но уже угрожают, заставляют выписаться. Какие у неё шансы вернуть квартиру?
Ответы юристов
Здравствуйте! Нужно обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, и в суд с иском о признании сделки недействительной. Шансы зависят от того, как именно была оформлена сделка, и какие есть доказательства того, что деньги не выплачены. Но нужно это делать

Здравствуйте, шансы есть и неплохие, свяжитесь со мной по телефону, я все Вам подробно объясню.

Добрый день.

О шансах говорить сложно, но скорее всего они призрачные. А начинать нужно с обращения в полицию.

Добрый день! Нужно смотреть документы, которые были оформлены при отчуждени квартиры.