Перед окнами открыли супермаркет, жизнь стала невыносимой

Хочу узнать по поводу прилегающей к продовольственному магазину территории. Где находится хозяйственная зона, где зона для парковки и т. д. Как будет называться документ, содержащий такую информацию, и где его требовать? Магазин находится перед окнами моего дома и постоянно нарушает санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые к организациям торговли.
Ответы юристов

Здравствуйте! Вам нужен генеральный план соответсвующей террритории. Обратитесь в местную администраци. Также можете сразу направить жалобы в СЭС и прокуратуру