Как нам получить договор соц. найма?

Здравствуйте,Моя мама прописана в муниципальной квартире,но не проживает там, так как туда заселили другую семью...Мы просили администрацию с/п выдать нам договор соцнайма,но нам отказали опираясь на то что там живут сейчас другие люди...подскажите что нужно сделать что бы получить договор соц найма? куда обратится кроме администрации с/п?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нужно более детально разбираться, так как много вопросов к вам, У вас имеется отказ Администрации в письменном виде? И на руках у вас что за документ ордер на квартиру?

Пишите!

Здравствуйте! Судя по всему, нужно обжаловать отказ и обязывать заключить договор соцнайма в судебном порядке

Здравствуйте, ваша мама почему не проживает в квартире? Она вообще не жила в ней? Сама по себе прописка не порождает прав на жилую площадь. Вопросов много. Если есть желание можете связаться с мной по телефону.