Не могу оформить соц найм на дом

В ордере вписанны бабушка, дед, мама ( их свидетельство о смерти у меня на руках), сестра о которой нечего не известно только фамилия и инициалы.Кроме меня в доме ни кто не прописан.Мне отказывают в оформление соц найма т.к. требуют отказ от сёстры ( она в доме даже прописана не была).
Ответы юристов

Добрый день! Если сестра вписана в ордер, на основании, которого получена жилая площадь, и в договор социального найма как член семьи, то даже через суд Вы не сможете без ее согласия стать нанимателем жилого помещения. Таков закон.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!