Отказ в предоставлении квартиры на всех членов семьи

Отказ в предоставлении 2 к. квартиры в собственность мне и членам семьи (3 чел.) , как военнослужащему уволенному по ОШМ (выслуга 19 лет) в связи с тем что супруга военнослужащая- участник НИС, (право не реализовано). Якобы жил.площадь положена только на 2 членов семьи (без учета супруги). Прокомментируйте пожалуйста.
Ответы юристов

Добрый день! Отказ в письменном виде? Данный отказ вам необходимо оспорить в судебном порядке путём подачи иска. Если у супруги нет собственности то соответственно она должна обеспечиваться совместно с вами-темболее как НИС невоспользовалась.